Вторник, 29 Сентября, 2020

1 октября в 18 часов  приглашает музей истории города любителей искусства в ART-гостиную «Мелодия».

В программе вечера: увлекательная экскурсия по выставке репродукций картин русских художников «Пою мое Отечество», литературно-музыкальная композиция «Мелодии осени», чайная пауза.

Количество мест ограничено. Запись по телефону 2-07-32

Пятница, 25 Сентября, 2020

Разработана национальная социальная кампания #идемвкино.

Зрителей ждут премьеры масштабных, эмоциональных и впечатляющих отечественных картин, которые будут интересны как молодежи, так и взрослой аудитории.

Среда, 2 Сентября, 2020 - Среда, 30 Сентября, 2020

1. В рамках празднования 75 - летия Великой Победы:

-Акции «Помним! Чтим! Гордимся!»;

- Акции «Память».

Категория 12+

В год 75-летия Великой Победы сотрудники музея и волонтеры «РМОО «Зеленая планета» в рамках конкурса социальных проектов «Отрадный – территория развития» реализовали проект «Память».

02.09.2020

03.09.2020

2.Онлайн – викторина «Русская картошка».

Категория  6+

Суббота, 12 Сентября, 2020

«Мой край родной, всегда ты сердцу дорог!»

Четверг, 3 Сентября, 2020

Информация о реализации проекта – Интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории – наша Победа» на площади Куйбышева

На территории городского округа Самара будет представлен крупномасштабный проект – Интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории – наша Победа».

Четверг, 3 Сентября, 2020

День города 05 сентября 2020 года

1. Спортивный праздник, посвященный Дню города и профессиональному празднику работников нефтяной и газовой промышленности:  легкоатлетическая эстафета среди команд предприятий, учреждений и организаций города;  сдача нормативов ВФСК «ГТО» I - XI ступеней

05.09.2020   10.30 – 12.00

Место проведения - МАУ «Стадион «Нефтяник»

Категория 0+

2. Торжественное открытие Галереи Почета

Вторник, 1 Сентября, 2020

В год 75-летия Великой Победы состоятся открытие мемориальных досок в честь наших земляков, участников Великой Отечественной войны: 2 сентября в 10 час по ул. Сабирзянова, 29 А, в память об увековечиванию памяти Богданова Н.И., 3 сентября в 10 час. по ул Первомайская, 25 Б. в честь старшего лейтенанта Казакова А.В. и в 12 час. по ул. Гагарина, 18 в честь полковника Костюкова И.Г.

Пятница, 31 Июля, 2020

Фотопрезентация выставки «Несколько строк на холсте»

Категория 12+

Из фондов Центра Духовной культуры г. Самары любителям живописи мы предлагаем выставку репродукций работ выдающегося русского художника Михаила Нестерова, работы которого восхищают сюжетами и композиционным решением.

04.08.2020

20.08.2020

Фотопрезентация выставки «Шерстяная акварель»

Категория 6+

Суббота, 25 Июля, 2020

О снятии ограничительных мер и разрешении посещать музеи

Уважаемые посетители!

Музеям  разрешено  принимать посетителей при условии соблюдения санитарно – эпидемиологических правил и соответствующих методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ, а также при условии организации предварительной записи самостоятельного пребывания и экскурсионного обслуживания посетителей не более 10 человек в группе.