Понедельник, 30 Января, 2023
...
Воскресенье, 1 Января, 2023 - Понедельник, 2 Января, 2023

Приглашаем 5 января 2023 года  с 9 до 18 часов в музей истории города Отрадного на выставку - продажу фиалок "Букеты к Рожеству".

Понедельник, 7 Ноября, 2022

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби

Фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Понедельник, 24 Октября, 2022

4 ноября  с 9 до 18 часов в музее истории города Отрадного по ул. Первомайская, 28 будет работать выставка-продажа фиалок лучших самарских коллекционеров. На выставке будут представлены пестролистные, фантазийные, бахромчатые сорта коллекционных фиалок.

Суббота, 17 Сентября, 2022

#культурноесердцеРоссии#откройдлясебямузей#мывместе

При крещении ему нарекли имя Варфоломей – в честь апостола Варфоломея.  Имя редкое, необычное. Уже потом, в монашестве, Варфоломей Кириллович Иванчин, стал Сергием. А еще позднее – Преподобным Сергием Радонежским.

Четверг, 15 Сентября, 2022

Уважаемые жители и гости города!

При поддержке Правительства Самарской области с 23 сентября по 2 октября в Самаре и Тольятти пройдет второй фестиваль «Шостакович. ХХ век». Организатор фестиваля – Самарский академический театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича.

Пятница, 9 Сентября, 2022

#культурноесердцеРоссии#откройдлясебямузей#мывместе

12 и 13  сентября в музее истории города Отрадного проводятся  мероприятия, посвященные Дню Дружбы народов.

Страницы

Информация МБУК «Музей истории города Отрадного» о запланированных мероприятиях, связанных с 80-летием разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве

Запланированная дата и время проведения