Вторник, 26 Октября, 2021

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в отрадненских школах, как и во всех школах области, были объявлены каникулы.

Просим обратить внимание на досуг вашего ребенка и объяснить детям, что эти две недели необходимо провести дома, в безопасности и подальше от мест массового скопления людей!

Пятница, 22 Октября, 2021

Городской округ Отрадный принимает участие в конкурсном отборе общественных проектов по государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы со следующими проектами:

1. «Сила притяжения» - создание фотозоны в "Парке культуры и отдыха" по ул. Гагарина, д. 54.

2. «Связь поколений» - благоустройство сквера по ул. Нефтяников, д. 65.

Понедельник, 19 Июля, 2021

2021 год – особенный для нашей области и для нашего города Отрадного. Мы отмечаем 170 - летие Самарской губернии и 65 – летие города Отрадного. Много интересных интерактивных  познавательных программ  по истории нашей губернии и города проводится для жителей Отрадного в рамках юбилейных мероприятий.

Среда, 5 Мая, 2021

С 18 по 22 мая в музее истории города Отрадного проходит ставшая уже традиционной акция «Дни дарения».

Вторник, 4 Мая, 2021

14 мая с 18:00 до 20:00  музей истории города Отрадного приглашает горожан принять участие в международной акции «Ночь музеев». Каждый год работники музея радуют своих гостей выставками, авторскими экскурсиями, мастер-­классами, квестами, викторинами, встречами с известными людьми.

Суббота, 24 Апреля, 2021

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!‼

«Интерактивный робозоопарк» начинает свою работу с 24 по 9 мая в Музее истории г.Отрадного.
Скорее спешите к нам! Мамы и папы успейте порадовать своих детишек.

Здесь Вы не увидите скучных табличек «не трогать» и «не подходить близко»! Здесь всё наоборот!

Эти удивительные роботы и зверушки любят детишек, их можно гладить, обнимать, кормить... А экскурсию вам проведёт коллекционер, преподаватель робототехники и создатель роботов.

Среда, 3 Марта, 2021

2 марта 2021 года в 15.00 в музее истории города. Отрадного состоялось торжественное открытие персональной выставки «Путь к мастерству» обучающейся 5 класса отделения декоративно-прикладного искусства Детской школы искусств г. Отрадного Кошкиной Яны.

Понедельник, 1 Марта, 2021

Памятка

об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств на территории Российской Федерации

На территории Российской Федерации

свободный оборот наркотических средств запрещен!

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста!

Четверг, 18 Февраля, 2021

Много лет минуло после Афганской войны, но жива и будет жить память. Трагические афганские страницы окрашены не только страданиями и кровью, но героизмом, верностью воинскому долгу.

Более сорока лет назад, 25 декабря 1979 года, СССР начал вводить войска в Афганистан. Предполагалось, что это будет молниеносная операция помощи дружественному режиму, однако война растянулась на десять лет.