Суббота, 24 Апреля, 2021

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!‼

«Интерактивный робозоопарк» начинает свою работу с 24 по 9 мая в Музее истории г.Отрадного.
Скорее спешите к нам! Мамы и папы успейте порадовать своих детишек.

Здесь Вы не увидите скучных табличек «не трогать» и «не подходить близко»! Здесь всё наоборот!

Эти удивительные роботы и зверушки любят детишек, их можно гладить, обнимать, кормить... А экскурсию вам проведёт коллекционер, преподаватель робототехники и создатель роботов.

Среда, 3 Марта, 2021

2 марта 2021 года в 15.00 в музее истории города. Отрадного состоялось торжественное открытие персональной выставки «Путь к мастерству» обучающейся 5 класса отделения декоративно-прикладного искусства Детской школы искусств г. Отрадного Кошкиной Яны.

Понедельник, 1 Марта, 2021

Памятка

об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств на территории Российской Федерации

На территории Российской Федерации

свободный оборот наркотических средств запрещен!

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста!

Четверг, 18 Февраля, 2021

Много лет минуло после Афганской войны, но жива и будет жить память. Трагические афганские страницы окрашены не только страданиями и кровью, но героизмом, верностью воинскому долгу.

Более сорока лет назад, 25 декабря 1979 года, СССР начал вводить войска в Афганистан. Предполагалось, что это будет молниеносная операция помощи дружественному режиму, однако война растянулась на десять лет.

Понедельник, 4 Января, 2021

Дорогие друзья!

Приглашаем на мастер - класс "Рождественский подарок", который проводтся 5 января в 15 часов в здании  музея по ул. Перовмайская, 28.

Мастер - класс проводит Харитонова Елена Петровна.

Суббота, 2 Января, 2021

4 и 5 января с 9 до 18 часов в музее будет работать выставка-продажа фиалок "Букеты к Рождеству".

Лучшие самарские коллекционеры представляют на выставку пестролистные, бахромчатые, фантазийные сорта коллекционных фиалок. Коллекционеры расскажут о секретах разведения и ухода за этими чудесными цветами

На выставке можно будет не только окунуться в мир красивых цветов, но приобретая фиалки радоваться атмосфере домашнего уюта.

Просим посетителей соблюдать масочный режим.

Вторник, 8 Декабря, 2020

По инициативе АО «Самаранефтегаз» в музее истории города Отрадного представлена выставка «Рыбные богатства Волги».Экспозиция создана при непосредственном участии сотрудников лаборатории популяционной экологии Волжского бассейна Российской академии науки. В экспозиции - изображения редких пород рыб, в том числе занесенных в Красную книгу и находящихся на грани исчезновения.

Четверг, 3 Декабря, 2020

1.Онлайн – викторина «Самарский карай – мой милый край»

12+ В ходе викторины посетители сайта узнают много нового из истории Самарской губернии, а также об интересных фактах и ярких событиях из истории Самарской области.

03.12. - 08.12.2020

2.Онлайн – викторина «Нефть – богатство государства»

12+ Онлайн – викторина посвящена самому главному полезному ископаемому XX и XXI веков – нефти.

03.12- 08.12. 2020

Вторник, 3 Ноября, 2020

1.Викторина «#Культурарядом#»

Категория 12+  Время проверить свои знания и расширить кругозор в сфере культуры и искусства.

03.11.2020

04.11.2020

Ссылка- https://museum- otradny.ru

2.Фотопрезентация выставки одной картины «Золотая осень»

Вторник, 3 Ноября, 2020

1.Викторина «#Культурарядом#»
Категория 12+ Время проверить свои знания и расширить кругозор в сфере культуры и искусства.

03.11.2020
04.11.2020
otradny.ru/

Фотопрезентация выставки одной картины