Родники творчества

Суббота, 11 Ноября, 2017

Прекрасные творения мастеров, членов Творческого Союза художников России Ирины Масениной и Александра Гардта наполнили художественные залы музея неповторимой и уютной атмосферой красоты и радости.
Оба художника показывают, как хрупок и раним мир нашей зелёной планеты и как важно для каждого из нас беречь и сохранять в естественном виде то, что создала для нас живая планета Земля.
Картины наших художников несут определённую энергию. Они показывают лучшие моменты единения человека и природы и показывают самые красивые места нашей Самарской губернии, самые неповторимые виды и удачные переплетения окружающей действительности- все это щедро дарят посетителям музея художники Ирина Масенина и Александр Гардт.
Приглашаем посетить выставку «Родники творчества», она продлится до 26 ноября. Это возможность остановиться и задуматься о трогательной и возвышенной красоте природы, о том, как важно ее беречь и хранить, задуматься об охране окружающей среды. Художники своими картинами предлагают пересмотреть нравственные ценности и понять, что заботиться об окружающей природе может каждый.