Выставка "Букеты для любимых"

Вторник, 5 Марта, 2019

5 и 6 марта с 9 до 18 часов в музее истории города Отрадного по ул. Первомайская, 28 будет работать выставка-продажа фиалок лучших отрадненских коллекционеров «Букеты для любимых».
На выставке будут представлены пестролистные, фантазийные, бахромчатые сорта коллекционных фиалок. Вы узнаете от коллекционеров секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями. У каждого посетителя будет возможность купить цветущие фиалки, «детки» и листовые черенки.
Изобилие цветов удивят посетителей. А чего стоят названия сортов: «Свадебный букет», «Бьянка», «Анжелика», «Прекрасная креолка», «Белая королева», «Амадеус».
Отрадненский коллекционер Тамара Михайловна Тимофеева даст квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок.
Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта. Ну и не забудьте, что замечательные фиалки – прекрасный подарок к женскому празднику.

Вход на выставку свободный.