Выставка "МИСС ФИАЛКИ"

Понедельник, 20 Июля, 2020

30 и 31 июля с 9 до 18 часов в музее истории города Отрадного по ул. Первомайская, 28 будет работать выставка-продажа фиалок лучших самарских коллекционеров «МИСС ФИАЛКИ».

На выставке будут представлены пестролистные, фантазийные, бахромчатые сорта коллекционных фиалок.

Вы узнаете от коллекционеров секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями.

У каждого посетителя будет возможность купить цветущие фиалки, «детки» и листовые черенки.

Изобилие цветоп"Свадебный букет", "Анжелика", "Белая королева", "Амадеус" и др.удивят посетителей.

Самарские коллекционеры дадут квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок.

Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта. Вход на выставку свободный,строго в масках.