Встречаемся "Ночью" в музее

Вторник, 4 Мая, 2021

14 мая с 18:00 до 20:00  музей истории города Отрадного приглашает горожан принять участие в международной акции «Ночь музеев». Каждый год работники музея радуют своих гостей выставками, авторскими экскурсиями, мастер-­классами, квестами, викторинами, встречами с известными людьми.
   Напомним, 2021 год объявлен Годом науки и технологий, а основной темой акции стал девиз ­ «Больше, чем музей». Он позволит обратить внимание посетителей на музей не только как на учреждение, в котором хранятся культурные ценности, но и на место, где можно провести время весело, интересно, и научиться чему-­то новому.
   Для зрителей будет организована зона интеллектуальных игр «Час хобби», квест по экспозиции «Историческая игротека», мастер-­классы по изготовлению различных сувениров, созданию авторской куклы.
   Будет работать уникальная фотозона «Я люблю мой город», где каждый участник сможет почувствовать себя героем картины.
   Вечер наполнится насыщенными программами о необычных музеях и различных профессиях, пешеходными экскурсиями. В них сможет поучаствовать каждый из гостей, а еще отправить открытку  к юбилею города  и приобрести музейный сувенир.
   Ночь музеев -­ 2021 – событие, которое увлечет не только взрослых, но и детей. Юных зрителей ожидают увлекательные игры и викторины, которые точно не дадут заснуть.
   В связи с продолжающимися мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции количество участников ограничено, участие в акции по предварительной регистрации. Телефон 2-­07-­32.

Раздел: