#ГОД2020 Итоги онлайн - викторины "Я в этом городе живу, я этот город знаю"

Вторник, 15 Сентября, 2020

Поздравляем победителей онлайн - викторины "Я в этом городе живу, я этот город знаю"!

От 21 года и старше

1 место - Киреева Василиса Сергеевна,(МГЮА)

2 место - Видюкова Наталья Юрьевна, ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

3 место - Данилова Анастасия Александровна, ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева

3 место - Кальницкая Валентина Николаевна, житель города Отрадного

Юдина Галина Вадимовна, ПОУ "Отрадненская АШ ДОСААФ Россия"(сертификат участника)

Комелягина Анна Андреевна ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева(сертификат участника)

16-17 лет

1 место - Рудакова Софья Сергеевна,ГБОУ г. Москвы "Школа №1228 "Лефортово"

2 место - Михеева Инна, ГБОУ СОШ №6

3 место - Поморзин Дмитрий Сергеевич, ВПК "Гвардеец ДОСААФ"

Борзых Дмитрий Николаевич,ВПК "Гвардеец ДОСААФ"(сертификат участника)

14-15 лет

1 место - Котина Мария Сергеевна, ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева,

2 место - Рыжов Денис Иванович,ВПК "Гвардеец ДОСААФ"

2 место - Чувакин Вадим Алексеевич,ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева

3 место - Николаев Семен,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

8 - 13 лет

1 место - Мартынов Максим,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

2 место - Беседина Василиса,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

3 место - Тупоносов Игорь,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

3 место - Пудовкин Андрей,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"

3 место - Михайлова Анастасия, ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева

Воронин Матвей,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Арланов Александр,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Храмов Владислав,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Перекраснова Виолетта,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Ефремова Агнастасия,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Меренкова Елизавета,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК" сертификат участника)

Исаев Егор,ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

Найман Вадим, ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК"(сертификат участника)

 

Беседина Василиса и Мартынов Максим, учащиеся ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК," набрали максимальное количество баллов.

 17 сентября в 14 часов  приглашаем  их  для награждения памятными призами в музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28).